Режем цены! Акция на роутеры и ТВ-приставки!

27.09.2017

Что нужно, чтобы пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения? Первое: подключить услуги, второе: выбрать правильный роутер и приставку, третье: сэкономить, купив оборудование по акции!

От интернета с хорошей скоростью вы ожидаете многого: потоковое видео, онлайн-игры, видеоконференции, подключение одновременно нескольких устройств. Со всеми задачами справится беспроводной роутер D-Link DIR-825/AC. Цена на популярный и проверенный роутер, рекомендованный «Экотелеком», снижена! Успейте купить маршрутизатор за 2900 рублей. В стоимость роутера входит доставка, установка и настройка.

Приятная новость также для тех, кто хочет подключить интерактивное телевидение. Напомним, в «Экотелеком» действует акция 30 дней в подарок для абонентов, ранее не подключавших цифровое телевидение. Если ваш телевизор не поддерживает Smart TV, это не повод отказаться от современного интерактивного телевидения и уж тем более не повод покупать новый телевизор: с обновлённой Wi-Fi ТВ-приставкой «СмотрЁшкаBox» — 2900 рублей по акции! — вы получите доступ ко всем функциям интерактивного телевидения: архив программ за семь дней, «второй экран» (возможность смены устройства во время просмотра), управление эфиром (пауза, перемотка, напоминания о передачах). В цену приставки также входит доставка, установка и настройка!